Иван Филипов
Опубликовано: 02:07, 28 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Джуд Лоу сыграет Капитана Марвел

Джуд Лоу сыграет Капитана Марвел

Marvel Studios подтвердила давно курсирующие среди поклонников слухи о том, что Джуд Лоу сыграет Мар-Велла, также известного как Капитан Марвел, в одноимённом грядущем фильме «Капитан Марвел». Об этом сообщает портал ComicBook со ссылкой на официальный сайт студии, где появился совместный снимок Лоу и исполнительницы главной роли Бри Ларсон.

В комиксах Marvel Мар-Велл является инопланетянином расы Крии и по совместительству источником суперспособностей главной героини, Кэрол Дэнверс. Он пытается спасти её во время взрыва и загадочным образом становится её частью, и на свет появляется супергероиня Капитан Марвел. Исходя из новой информации и опубликованных ранее трейлеров, в фильме бэкграунд и роль персонажа будут несколько изменены: Мар-Велл станет наставником Дэнверс и лидером военного отряда Крии под названием «Звёздная сила».

Помимо Лоу и Ларсон, в фильме также снялись Сэмюэл Л. Джексон, МакКенна Грейс, Джемма Чан, Бен Мендельсон и Аннетт Бенинг. Режиссёры картины – Анна Боден и Райан Флек, российская премьера состоится 7 марта 2019 года.

InterMedia напоминает: предположения о том, что Лоу сыграет Мар-Велла, появлялись в прессе с того самого момента, как стало известно о его участии в проекте в ноябре 2017 года, однако Marvel упорно игнорировала эти слухи и даже выпустила фигурку Funko Pop! с его персонажем, подписав её именем антагониста Кэрол Дэнверс – Йон-Роггом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)