Культура
Синди Кроуфорд с мужем погасили долги покупателей комптонского супермаркета

Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер оплатили счета всех покупателей супермаркета Walmart в городе Комптон (Калифорния). Как сообщает Page Six, супруги вдохновились щедростью Кида Рока и Тайлера Перри, которые погасили долги посетителей Walmart в Нэшвилле и Атланте на 81 тыс. долларов и 430 тыс. долларов соответственно. Сколько в итоге потратили Кроуфорд и Гербер, не сообщается.
В магазинах действует система, позволяющая оплачивать покупки в кредит. После того, как сумма выплачена полностью, забронированную вещь можно забрать. По словам инсайдера, благодаря поступку супругов «сотни семей были осчастливлены в Рождество».
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
