Иван Филипов
Опубликовано: 12:14, 26 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева заявила, что знает девушек, которые после пластики стали похожи на «престарелых узбечек»

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева заявила, что знает девушек, которые после пластики стали похожи на «престарелых узбечек»
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева заявила, что никогда не понимала девушек, которые делали себе пластические операции без необходимости.

По словам звезды скандально-известного телепроекта, ей не понятно, почему пластические операции сейчас стали настолько популярны, ведь девушки даже без крайней на то потребности спешат лечь на стол к хирургу, чтобы тот увеличил им грудь или отрезал, по их мнению, лишнюю часть тела.


«Многие отекли и стали не привлекательны.. Но самое ужасное в этой ситуации то, что они этого даже не понимают», - подметила Алена.

По словам Водонаевой, когда она делала себе операцию по уменьшению груди, ее хирург рассказал ей о том, что некоторые пластики очень вредят здоровью человека. Впрочем, последствия тех или иных операций девушки увидят только в старости и лишь тогда начнут анализировать, что же они в молодости сделали неправильно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: