Иван Филипов
Опубликовано: 20:34, 25 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Brainstorm проведут следующий год на высокой ноте

Brainstorm проведут следующий год на высокой ноте

Латвийская группа Brainstorm подвела итоги уходящего 2018 года, ставшего для музыкантов одним из самых активных. 13 декабря группа завершила первую часть тура в поддержку выхода новой пластинки «Wonderful Day» большим шоу в московском Crocus City Hall.

– Ощущение от концерта как от отлично проведенной новогодней ночи, – рассказал солист коллектива Ренарс Кауперс. – Все основные элементы были. Музыка была, гости были, костюмы, сюрпризы, подарки, тосты, и даже караоке – все было! Были даже три «телевизора» на сцене, по которым показывали праздничный концерт. Были два Деда Мороза из группы «Би-2», целых четыре снегурочки. А какие были сюрпризы-флешмобы от поклонников! Ну и под утро все разошлись на высокой ноте. А известно, что как встретишь Новый год – так его и проведешь. Поэтому до новых встреч в продолжение тура «Wonderful Day»! Проведем наступающий год на высокой ноте!

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы, сейчас музыканты Brainstorm готовятся к вылету в Австралию, где выступят впервые. После их ждет январский отпуск, во время которого они анонсируют новые даты и новые города российской части тура «Wonderful Day», а также расскажут о собственном мероприятии, которое планируют впервые провести и сделать в дальнейшем ежегодным в Санкт-Петербурге и Москве.

Первой активностью для группы Brainstorm в 2019 году станет премьера фильма Кирилла Плетнева «7 ужинов», в финальной кульминационной сцене которого котором музыканты снялись и исполнили главную музыкальную тему фильма – совершенно новую песню, написанную композитором Артемом Михаенкиным. В прокат фильм выйдет 14 февраля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: