Иван Филипов
Опубликовано: 16:31, 25 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов тайно женился

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов тайно женился

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов женился на одной из бывших участниц проекта Кристине Ослиной. Пара расписалась еще 12 декабря 2018 года, но до недавнего времени держала это событие втайне от общественности. Только под Новый год Андрей Черкасов все-таки решил открыть тайну поклонникам, опубликовав в своем инстаграме снимок, на котором они с Оксаной держат в руках свидетельство о браке.

– Да! Мы расписались и узаконили наш союз, – написал телеведущий. – Уходящий год был для нас весьма удачным и позитивным. Нам захотелось самим себе и нашим мамам, родным и всем, кто к нам неравнодушен, сделать этот новогодний подарок. Теперь мы муж и жена. Одна семья – Черкасовы.

По словам ведущего «Дома-2» свадебное торжество они устроят 1 июня.

– Отпразднуем со всеми нашими близкими, – говорит Черкасов. – Ведь каждая девушка мечтает о свадебном платье и сказочной атмосфере, а я хочу, чтоб моя любимая жена улыбалась и была счастлива. И мы сделаем этот праздник!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Да! Мы расписались! И узаконили наш союз. Уходящий год был для нас весьма удачным и позитивным. Нам захотелось самим себе и нашим Мамам, родным и всем кто к нам неравнодушен сделать этот Новогодний подарок. Теперь мы муж и жена. Одна семья - #Черкасовы. 1 июня мы устроим само свадебное торжество, на котором отпразднуем со всеми нашими близкими. Ведь каждая девушка мечтает о свадебном платье и сказочной атмосфере, а я хочу, чтоб моя любимая жена улыбалась и была счастлива. И мы сделаем этот праздник! Да... И Мы счастливы ! ? P.S. Обязательно, смотрите сегодня Рождественский бал на ТНТ в 23,00

Публикация от Андрей Черкасов (@cherkasov119) 25 Дек 2018 в 12:42 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: