Иван Филипов
Опубликовано: 15:45, 22 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Филипп Киркоров вместе с детьми появился на премьере шоу "Лебединое озеро"

Филипп Киркоров вместе с детьми появился на премьере шоу "Лебединое озеро"
Король российского шоу-бизнеса вместе с детьми появился на премьере ледового шоу "Лебединое озеро" Евгения Плющенко. Филлип Киркоров и его звездные наследники Алла-Виктория и Мартин выбрали для показа наиболее яркие и стильные наряды.


На грандиозном шоу олимпийского чемпиона, созданного по мотивам балета Петра Чайковского можно было увидеть звезд отечественной эстрады первой величины. Филлип Киркоров с наследниками также не забыл поддержать Евгения Плющенко и его творение.
Он пришел на мероприятие в удобных классических джинсах и пиджаке с яркими аппликациями. На голове знаменитости красовался любимый атрибут стиля Филлипа Бедросовича - шляпа с украшениями.

Наследники поп-звезды решили пойти по стопам отца, так как их наряды были весьма необычными. Алла-Виктория позировала перед объективами в серебристой куртке, брюках с леопардовым принтом и отделанных мехом полусапожках. Мартин выглядел не менее стильно, чем его сестра: он предстал в яркой куртке зеленого цвета, а угги мальчика прекрасно гармонировали с брюками Аллы-Виктории.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)