Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 21 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина заявила, что 15 лет назад «Дом-2» был искренним проектом

Ксения Бородина заявила, что 15 лет назад «Дом-2» был искренним проектом
Телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, с кем планирует встречать Новый 2019 год, а также заявила, что раньше проект был искренним и правдивым.

По словам Бородиной, в этом году она планирует встречать Новый 2019 год в кругу самых родных и любимых людей – в кругу семьи и близких друзей.


Ксения рассказала, что когда-то телезрители «Дома-2» только и ждали, когда же наступят новогодние праздники, ведь именно в этот период те или иные участники делали какие-то красивые поступки, признания и предложения. Именно рост рейтинг и то, что проект стал масштабным, привело к тому, по словам Бородиной, что реалити стало гламурным и богатым, что, конечно же, отражается на вечеринках для коллектива шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)