Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 21 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Группа «Ленингад» представила новый клип на песню «Золото»

Российская группировка «Ленинград» выпустила в свет новый клип на свою песню «Золото».

Группа «Ленингад» представила новый клип на песню «Золото»

 Главную роль в клипе сыграла участница реалити-шоу Холостяк - Снежана Самохина. В песне и клипе рассказывается о том, что «все бабы любят бабки» и «красота, как известно, это товар в нашем мире большом капитала». Главная героиня клипа превращается в кровожадного зверя при виде золота и готова разорвать на куски ради него, что она и сделала с солистом группы Сергеем Шнуровым в видеоролике. После череды преступлений женщину схватывает полиция и допрашивает её в участке, где изображаются дальнейшие сцены убийств. Женщина-зверь красива, что не смог не подчеркнуть один из работников полиции и помог ей освободится, выстрелив в своего коллегу. Но красотка превращается в зверя и поедает золото, найденное у своего освободителя.

Снежана Самохина в своём посте в Инстаграмм высказала большую благодарность режиссёру клипа Ладо Катания за предоставленную возможность работы с профессионалами и участием в легенде «Ленинграда».

Продюсером клипа стал Илья Найшуллер, который уже снимал и другие клипы «Ленинграду», такие как: «Вояж». «Жу-жу» и «Кольщик». Последний клип своим сюжетом вдохновил французских продюсеров на создание веб-сериала в похожем сюжете.

Также ранее фанаты группы «Ленинград» предложили Сергею Шнурову принять участие на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», проведение которого планируется на территории Израиля. Солист группы пока никак не отреагировал на данное предложение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)