Иван Филипов
Опубликовано: 16:35, 20 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Ветер опровергла слухи о ремонте в квартире, выигранной на «Доме-2»

Ольга Ветер опровергла слухи о ремонте в квартире, выигранной на «Доме-2»
Реальность призов, которые получают участники «Дома-2» в различных конкурсах, давно уже вызывает сомнение у зрителей телепроекта.
Многим до сих пор не понятно, почему Алиана Устиненко живет вместе с сыном на съемной квартире, а не в той, что она выиграла в периметре. Андрей Чуев даже не заикается о подарке, собственно, как и Никита Кузнецов с Дариной Маркиной, получившие жилье в Москве в прошлом году.

Прояснить ситуацию попыталась Ольга Ветер, ставшая «Человеком года» несколько лет назад. Мало того, что девушка только в этом году получила обещанные ключи от квартиры, так еще и без современного ремонта, о котором говорилось в условиях конкурса.


Впрочем, счастье продлилось недолго, ведь выяснилось, что Ветер не имеет никакого отношения к статье, опубликованной на сайте «Дома-2», и ее квартира как была без ремонта, так такой и осталась, поскольку своими силами сделать его она не может и продолжает жить на съемной квартире, гадая, что делать с новой, за содержание которой приходится ежемесячно платить немалые деньги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)