Культура
Гнойный преподал карлику уроки самообороны от плагиата (Видео)

Рэпер Гнойный, он же Слава КПСС снялся в ролике видеоблогера Юрия Хованского «Уроки самообороны от плагиата». По данным портала Lenta.ru, этот ролик посвящен конфликту рэпера с блогером Эльдаром Джараховым, которого Гнойный ранее обвинил в краже идеи музыкального клипа.
В 8-минутном видео Вячеслав Машнов (настоящее имя артиста – Прим. InterMedia) дерется на ринге с карликом, которого он называет Эльдаром. Таким способом исполнитель продемонстрировал, как нужно противодействовать «попыткам мелких воришек присвоить интеллектуальную собственность» и бросил противника на пол.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
