Иван Филипов
Опубликовано: 03:14, 20 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Без Мясникова и Рожкова едва ли сохранится шоу: «Уральские пельмени» начали распадаться

Без Мясникова и Рожкова едва ли сохранится шоу: «Уральские пельмени» начали распадаться


Два наиболее значимых участника шоу «Уральские пельмени» - А. Рожков и В. Мясников – ушли из коллектива, занявшись сольной карьерой. На очереди – уход ещё одного артиста (или артистки). – Очевидно, колоритному юмористическому проекту осталось существовать недолго.

Оказывается скандальный уход несколько лете назад из шоу-проекта его основателя - Сергея Нетиевского (кстати, продолжающего и небезуспешно судиться с бывшими коллегами и экс-друзьями) – положил начало негативному процессу, который в итоге может привести к полному распаду коллектива и закрытию шоу.

По информации газеты «7 дней», относительно недавний (состоявшийся летом) уход из группы ещё двух артистов, в наибольшей степени являвшихся «лицом» коллектива – Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, является окончательным и бесповоротным.

Эти, пожалуй, ключевые актёры решили начать сольную карьеру, точнее – выступать вдвоём, гастролируя по стране с собственными концертами. И судя по всему, у дуэта с названием «Ваши пельмени» дела идут хорошо (пока) и в творческом и в коммерческом плане: артисты востребованы зрителями.
По словам Вячеслава, ни он, ни Андрей по бывшим коллегам не скучают и, конечно, возвращаться не собираются. Кроме того, заявил Мясников, в самом ближайшем времени «Уральские пельмени» лишатся ещё одного «краеугольного» участника. – Кого именно, артист не сказал, по слухам, это будет Юлия Михалкова, которая якобы тоже решилась уйти в «свободное плавание».

Конечно, остаётся неясным, был ли уход Рожкова с Мясниковым из «УП» болезненным (скандальным), или всё решилось полюбовно. Но как бы то ни было, по обобщённому мнению прессы и пользователей соцсетей, судьба , судьба «старых пельменей» теперь незавидна, и, скорее всего, дело идёт к полному распаду группы уральских экс-кавээнщиков и закрытию шоу.

А сумеют ли «Ваши пельмени» стать таким же популярным и долгосрочным проектом, как «Уральские пельмени» - большой вопрос.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: