Иван Филипов
Опубликовано: 15:53, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Эксперты посчитали расходы на свадьбу Дианы ШУрыгиной

Эксперты посчитали расходы на свадьбу Дианы ШУрыгиной

Интернет-сообщество широко обсуждает замужество героини малаховского ток-шоу «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. 18-летняя звезда соцсетей обручилась с оператором Первого канала Андреем Шлягиным. Эксперты из мира шоу-бизнеса подсчитали расходы молодоженов.

Романтические отношения Андрея и Дианы возникли во время совместного проекта для YouTube-канала «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной». Шлягин помогал своей будущей супруге с профессиональной съемкой. И несмотря на то, что жить молодожены станут в квартире свекрови, свадьба была организована по высшему разряду.

В этом убедились эксперты. Они подсчитали все основные расходы, которые повлекло за собой торжество. Платье итальянского дома моды обошлось Шурыгиной по самым скромным подсчетам в семьдесят пять тысяч рублей. Свадебный стиль невесты стоил сорок тысяч, в два раза дороже костюма жениха, который обошелся паре в двадцать тысяч рублей.

Гостями на свадьбе Дианы и Андрея стали восемьдесят приглашенных друзей и родственников.  Банкет прошел в чайхане «Дюшес» в Южном Бутово. Аренда зала и праздничный стол составили основную часть свадебных расходов и обошлись по крайней мере в миллион рублей. Лимузин, ведущий и фотовидеоуслуги превысили двести тысяч рублей. Еще столько же молодожены заплатили за музыкальное поздравление на банкете от группы «На-На». По самым скромным подсчетам организация свадьбы обошлась молодым в два миллиона рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)