Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 24 октябрь 2017
Культура

"Лига справедливости" будет самым коротким фильмом вселенной DC

"Лига справедливости" будет самым коротким фильмом вселенной DC
"Лига справедливости" рискует стать самым коротким фильмом, входящим в киновселенную DC. Как свидетельствует издание Digital Spy, хронометраж театральной версии составит два часа и одну минуту. Если эта информация соответствует действительности, то "Лига" будет на две минуты короче фильма "Отряд самоубийц", на 20 минут короче, чем "Чудо-женщина", на 22 минуты короче, чем "Человека из стали" и на 30 минут короче, чем "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Отметим, что еще весной 2017 года, когда съемками "Лиги справедливости" еще номинально руководил Зак Снайдер, считалось, что ее хронометраж будет существенно превышать два часа.
Точная дата начала продаж билетов на первые сеансы фильма в Северной Америке пока не называлась. Ожидается, что приобрести их можно будет с конца октября, в Великобритании продажи стартуют с 27 октября. Напомним, что ранее стало известно, что Warner Bros. не будет устраивать на родине пресс-мероприятия, приуроченные к премьере "Лиги справедливости", а имя Джосса Уидона, возглавившего проект в начале лета, не будет указываться в титрах в категории "режиссеры".
В широкий прокат "Лига справедливости" выйдет в середине ноября 2017 года.

Андрей ВоронцовИсточник: DigitalSpy24.10.2017 11:13
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: