Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 24 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

С центрального вокзала в Киеве из-за угрозы взрыва эвакуируют людей

С центрального вокзала в Киеве из-за угрозы взрыва эвакуируют людей

С центрального железнодорожного вокзала в Киеве из-за угрозы взрыва эвакуируют людей. Всех, кто находился внутри здания, попросили выйти на платформы и улицу. Поезда функционируют в обычном режиме.  

Сегодня, 24 октября 2017 года, около семи утра диктор в громкоговоритель попросил всех пассажиров покинуть помещение вокзала из-за возможной угрозы взрыва. Люди вышли на платформы и на улицу, все они могут спокойно уехать на необходимом поезде, так как они функционируют в обычном штатном режиме.

Это уже не первый подобный случай на главном железнодорожном вокзале Украины. Ранее, в августе текущего 2017 года, людей уже эвакуировали из-за звонка мужчины, сообщившего, что бомба заложена именно в самом вокзале.

Также ранее СБУ задержала диверсантов ДНР. Ведомство сообщает, что мужчины хотели взорвать железнодорожный вокзал в Мариуполе. Кроме этого они собирались устроить теракты по всему городу. Это всё планировалось сделать по заказу террористической группировки ДНР. Данную информацию рассказал Василий Грицак, глава СБУ, по его словам, главным объектом для поражения диверсантами был поезд «Мариуполь-Киев».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)