Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 14 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Несмотря на простуду, дочь Ларисы Гузеевой ляжет на хирургический стол

Несмотря на простуду, дочь Ларисы Гузеевой ляжет на хирургический стол
Дочери телеведущей Ларисы Гузеевой проведут плановую операцию, но причины хирургического вмешательства врачи и родственники девушки не раскрывают. Ольга Бухарова накануне сообщила, что простудилась, однако медики не видят в этом причины для переноса операции и проведут ее в любом случае.


Сама 18-летняя девушка смогла лишь написать, что она не хотела бы драматизировать, но ей очень плохо. Лариса Гузеева, как и ее дочь, хранит молчание по поводу болезни, потребовавшей проведение операции. Ходили слухи, что всему виной депрессия, появившаяся на фоне смерти бабушки и разрыва отношений с молодым человеком. Однако депрессию лечат лекарственными препаратами, но не хирургическим вмешательством.

Ольга Бухарова часто экспериментирует со своим внешним видом. Она сделала себе несколько татуировок и пирсинг. Лариса Гузеева к поступкам дочери относится спокойно и даже защищает ее от нападок посторонних, требуя не вмешиваться в личную жизнь человека. Сама Гузеева никогда не делала замечаний по поводу татуировок и пирсинга, и другим не позволит этого делать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eternal madness (@lola_dont) 11 Дек 2018 в 12:02 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)