Иван Филипов
Опубликовано: 06:05, 24 октябрь 2017
По материалам: u-f
Культура

Чулпан Хаматова рассталась с супругом, сообщают СМИ

Чулпан Хаматова рассталась с супругом, сообщают СМИ

Развод известной актрисы и общественного деятеля Чулпан Хаматовой с супругом режиссером  Александром Шейном стал темой бурного обсуждения в СМИ на этой неделе. Хаматова и Шейн не дают никаких комментариев по поводу своей личной жизни, и, судя по всему, продолжают поддерживать дружеские отношения и совместно воспитывать дочь Ию.  

Чулпан Хаматова зарегистрировала отношения с Александром Шейном в 2010 году, за месяц до рождения совместной дочери Ии.

Слухи о том, что пара разводится, уже появлялись в 2014 году, но тогда Александр опроверг подобные заявления, сказав, что у них нет никаких проблем в семейной жизни. В настоящий момент Шейн отказался отвечать на вопросы журналистов в своем браке. «Я это не обсуждаю, мы не в брачном агентстве», – заявил режиссер, сообщает starhit.  

Информация о разводе появилась после публикации рецензии на новый фильм режиссера Александра Шейна «ВМаяковский», где Чулпан Хаматова сыграла роль Лили Брик. В рецензии актрису назвали  «бывшей супругой». На презентации нового фильма о знаменитом поэте, прошедшей в рамках  фестиваля «Территория», супруги воздержались от официальных заявлений по поводу своей личной жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)