Иван Филипов
Опубликовано: 20:14, 13 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Дэйв Грол снимает фильм о самом себе

Дэйв Грол снимает фильм о самом себе

Дэйв Грол стал объектом пристального внимания поклонников во время съёмок фильма в Лос-Анджелесе и Вирджинии. В твиттере стали появляться фотографии с музыкантом и некоторые подробности проекта, которые смогли разузнать любопытствующие.

- Вышел на улицу, чтобы разузнать, что за съёмочная группа ходит по студенческому городку, и обнаружил, что это Дэйв Грол из Foo Fighters, который ходил в среднюю школу в Аннандейле и чья мама была здесь учителем английского. Вот это подарок! – написал Тим Томас, выложив совместный снимок с Дэйвом.

Другой пользователь рассказал, что ему довелось сидеть рядом с музыкантом в самолёте до Лос-Анджелеса и что Грол оказался очень милым собеседником.

О фильме впервые сообщила мать Дэйва Вирджиния Хэнлон Грол. По её словам, картина расскажет о музыкальном пути её сына, включая его участие в группах Scream, Nirvana и Foo Fighters. Кроме того, в ней может появиться сестра Дэйва Лиза, которая в значительной степени повлияла на его музыкальные пристрастия.

- Но она всегда говорила, что ей бы не хотелось, чтобы люди знали, как её зовут. Ей не нравилось, когда к ней подходили и спрашивали: «Вы сестра Дэйва?» – рассказывала Вирджиния в сентябре изданию Sydney Morning Herald. – Зато я, завидев в продуктовом женщину в майке Foo Fighters, немедленно представляюсь, просто не могу ничего с этим поделать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: