Иван Филипов
Опубликовано: 00:43, 13 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«На районе» возглавил рейтинг «запойных» сериалов Netflix 2018 года

«На районе» возглавил рейтинг «запойных» сериалов Netflix 2018 года

Netflix начал подводить итоги 2018 года и опубликовал некоторые данные о просмотрах своего контента – в частности, назвал телесериалы, которые зрители наиболее часто смотрели «запоем», а также собственные оригинальные картины, которые чаще всего пересматривались. При составлении списков учитывались просмотры контента в период с 1 января по 28 ноября 2018 года, уточняет Deadline.

Больше всего аудитории Netflix понравились фильмы «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше» – сообщается, что половина зрителей, посмотревших эти картины, пересматривала их как минимум по одному разу. Ещё одним фаворитом, который ставили на повтор, стала лента «Роксана Роксана».

Самым «запойным» сериалом признали телешоу «На районе», за ним следуют вторые сезоны сериалов «Создавая убийцу» и «13 причин почему». Также в список попали «Призраки дома на холме», «Ненасытная» и шестой сезон шоу «Оранжевый – хит сезона», которое завершится в следующем году. Помимо этого, Netflix составил рейтинг актёров, получивших наибольший приток подписчиков в инстаграме – на первом месте оказалась «великолепная пятёрка» из шоу «Натурал глазами гея».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)