Иван Филипов
Опубликовано: 03:40, 24 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Игроки нашли способ переключиться на вид от первого лица в The Evil Within 2

Игроки нашли способ переключиться на вид от первого лица в The Evil Within 2
Недавно вышедшая игра-хоррор от Bethesda Softworks The Evil Within 2 многим пришлась по вкусу из-за оригинального сюжета, продолжения серии и множества врагов с видом от третьего лица. Однако, как удалось узнать геймерам, хоррор можно переключить на вид от первого лица, правда эта функция доступна только на ПК-версии. Для того, чтобы по-максимуму окунуться в мир The Evil Within 2, игроки могут перейти на геймплей с видом от первого лица. Данная функция недоступна в обычном меню настроек, но вшита в саму игру. Оказывается вид от первого лица в игре был реализован, однако в последний момент Bethesda умолчала об этом.

Для этого игрокам нужно сделать несколько действий, направленных на модификацию файлов игры. Сначала создается exe-файл The Evil Within 2 и после пробела добавляется к пути в свойствах файла «+com_allowconsole 1». После этого клавишей insert запускается командная строка и там задается параметр «pl_FPS 1», переключая вид камеры.

Как оказалось, геймплей от 1 лица хорошо реализован разработчиками, однако в некоторых моментах могут наблюдаться небольшие провалы и проседания моделей снаряжения или игрока, но это никак не влияет на общую картину игры, что дает The Evil Within 2 шанс на перепрохождение с новыми ощущениями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: