Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 12 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Меган Маркл, Деми Ловато и Сильвестр Сталлоне стали самыми популярными персонами пользователей Google

Меган Маркл, Деми Ловато и Сильвестр Сталлоне стали самыми популярными персонами пользователей Google

Американский поисковик Google подвел итоги уходящего 2018 года. Самой популярной персоной стала супруга принца Гарри Меган Маркл (на фото). Вторую и третью строчку заняли певица Деми Ловато и актер Сильвестр Сталлоне соответственно. Что же касается событий, больше всего запросов в поисковике в 2018 году было сделано о чемпионате мира по футболу, шведском диджее Авичи и рэпере Маке Миллере. В России же самые популярные в уходящем году запросы были о чемпионате мира по футболу, Олимпиаде и трагедии в Кемерове, а самыми запрашиваемыми персонами стали Хабиб Нармагомедов, Меган Маркл и Настя Рыбка.

Сильвестр Сталлоне возглавил также актерский рейтинг. Вторую строчку в нем занял популярный американский блогер Логан Пол, который несколько лет назад был признан одним из 10-ти самых влиятельных блогеров на видеосервисе Vine, а третье место досталось Питу Дэвидсону.

Подводя итоги по музыкантам, Google отдал второе и третье места Cardi B и Даниэлю Кюбльбекку, а первая строчка, как уже сообщалось выше, досталась Деми Ловато, которая едва не умерла после передозировки наркотиков. Именно это печальное событие позволило ей стать самой запрашиваемой певицей уходящего года.

Что же касается фильмов, безусловными лидерами рейтинга стали фантастические картины про супергероев. Первое место заняла «Черная пантера» («Black Panther»), на второй строчке расположился «Дэдпул-2» («Deadpool 2»), а третью занял «Веном» («Venom»).

Среди спортсменов на верхних позициях оказались представители самых разных видов спорта: от баскетбола до горных лыж. Перво место занял возлюбленный 34-летней Хлое Кардашьян 27-летний Тристан Томпсон, выступающий за баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс", на второй строчке оказался чилийский футболист Алексис Санчес, а на третьем месте расположилась американская горнолыжница Линдси Вонн.

Топ-5 самых запрашиваемых персон года:

1. Меган Маркл

2. Деми Ловато

3. Сильвестр Сталлоне

4. Логан Пол

5. Хлое Кардашьян

Топ-5 музыкантов:

1. Деми Ловато

2. Cardi B

3. Даниэль Кюбльбекк

4. Трэвис Скотт

5. Рик Росс

Топ-5 актеров:

1. Сильвестр Сталлоне

2. Логан Пол

3. Пит Дэвидсон

4. Билл Косби

5. Ной Сентине

Топ-5 фильмов:

1. "Черная пантера" (Black Panther)

2. "Дэдпул-2" (Deadpool 2)

3. "Веном" (Venom)

4. "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War)

5. "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody)

Топ-5 спортсменов:

1. Тристан Томпсон

2. Алексис Санчес

3. Линдси Вонн

4. Шон Уайт

5. Хабиб Нурмагомедов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: