Культура
Бывший ухажер Ольги Бузовой Гриценко признался, что переписывается с ней

Роман Гриценко ушел с проекта в сентябре, так как посчитал, что ему нужно расти дальше. Одной из причин добиться большего, чем участие телестройки оказалась Ольга Бузова – молодой человек очень хотел, что ведущая им гордилась.
О Бузовой Роман вспоминает с теплотой и отмечает, что хорошо к ней относится, однако это не несет какого-либо любовного контекста. Гриценко признался, что переписывается с Бузовой, но тайны из своей переписки не делает.

Парень считает, что первым делом нужно «встать на ноги», но при этом допускает что может влюбиться какую-либо красавицу, проходящую мимо, однако пока влюбленности в его жизни не случилось, как впрочем, и в жизни Ольги Бузовой, роман с которой экс-участнику приписывали очень долго.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
