Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 7 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Гозиас решила последовать примеру Ольги Рапунцель, чтобы вернуться на телестройку. Захара Саленко на острове склоняют к измене.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 7 октября 2017: Гозиас хочет вернуться по сценарию Ольги Рапунцель



Ольга Рапунцель своим возвращением на «Дом 2» показала пример другим. Александра Гозиас тоже сочла, что может предстать перед публикой такой же несчастной, и стала жаловаться на тяжелую жизнь с Константином Ивановым и на то, что он ее избил. Хотя недавно заявляла, что отношения можно сохранить и за стенами телешоу.

Фанаты «Дома 2» тут же отметили, что у Саши нет главного козыря, как у Ольги, - наличия беременности, а все остальное совпадает. Гозиас уже пускает слезу, поскольку Константин оказался негодяем, поднявшим на нее руку. В подтверждение своих слов девица пожаловала в квартиру, где они с Ивановым, как оказалось, до сих пор вместе живут, однако считают, что порознь. Иванов не знал, что он в прямом эфире, и начал пинать ее сумки ногами.

На жалобы Александры Костя только посмеялся, сказав, что Гозиас уже стала похожа на Романец и Рапунцель, которые всем делятся с публикой. Девушка так же стала жаловаться, что вынуждена терпеть этого тирана, поскольку идти ей некуда.

Константин и Александра ушли из «Дома 2» добровольно, так как отказались делиться доходами от рекламы с проектом. Однако бизнес оказался неудачным, а там и любовь прошла.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 октября 2017: провокации в отношении Захара Саленко



На Сейшелах стараются организовать провокации, чтобы Захар Саленко и Лера Фрост расстались. Большинство уверено, что ничего у этих молодых людей не выйдет. Захар не хотел участвовать в организованном конкурсе, но ему пришлось это сделать, и, скорее всего, все скоро будут говорить об измене.

В тропиках ведущая «Дома 2» Ольга Орлова устроила для мужчин конкурс, кто лучше всех налепит пельменей. Приз – вечеринка в ночном клубе, и поэтому парни очень старались.
Но Саленко не старался, понимая, что будет какая-то провокация, однако все же победил в конкурсе. Победителями стали также Фил Кострубов и еще две участницы.

Фил едет в Александрой Шевой, а вот компанию Захару якобы по-дружески составит заскучавшая Екатерина Кузнецова. Фанаты «Дома 2» считают, что Саленко припишут с ней измену Лере, даже если этого и не произойдет. Поэтому, мол, у парня выхода нет, и изменить можно в любом случае.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: