Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 08 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Никас Сафронов видит свадьбу Анастасии Волочковой очень шикарной

Никас Сафронов видит свадьбу Анастасии Волочковой очень шикарной
Известный российский художник с мировым именем Никас Сафронов недавно отметил, видит предстоящую свадьбу балерины Анастасии Волочковой очень шикарной, что в её стиле, а «по-другому она просто не умеет». Об этом торжестве в жизни скандально известной балерины говорят много и абсолютно по-разному.


Вот и Никас Сафронов решил поделиться своими рассуждениями на эту тему. Известно, художник поддерживает с балериной достаточно неплохие дружеские отношения, поэтому считает себя вправе дать комментарий по поводу изменений в личной жизни Анастасии. В частности, он говорит, свадьба Волочковой в очередной раз поразит воображение богатством и роскошью. Он считает это вполне нормальным, так как это вполне соответствует стилю балерины, любящей блеск, красоту и роскошь.

Кроме этого Сафронов дал Волочковой небольшой, но полезный совет: никогда не обращать внимания на разговоры и жить «в радость». В пример он ставит себя и говорит, как бы ты не поступил, всегда найдётся тот, кто осудит твои действия. Поэтому нужно поступать, как хочется и насколько позволяют моральные принципы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: