Происшествия
В Екатеринбурге в туалете ТРЦ «Глобус» обнаружена бомба
В Екатеринбурге посетителей ТРЦ "Глобус" пришлось экстренно эвакуировать из-за обнаружения в туалете данного комплекса бомбы. Об этой новости поведали местные авторитетные СМИ со ссылкой на слова представителей в экстренных службах города.

Согласно предоставленной информации, торговый центр, расположенный на улице Щербакова, был «заминирован». Отмечается, что подозрительный бесхозный предмет в здании может быть просто муляж с проводами, однако на данный момент территория «Глобуса» полностью оцеплена.
Очевидцы происшествия сообщают, что на указанной улице образовалась огромная пробка в обе стороны. На данный момент сотрудники экспертных органов приступил к проведению проверки в скором времени будут известны более точные сведения.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
