Культура
Звезда Дома-2 Элина Камирен призналась, что проект ей больше не интересен

Экс-участница телепроекта Дом-2 Элина Камирен рассказала, что после ухода за периметр перестала наблюдать за тем, что творится на шоу.
Напомним, что у Элины на проекте было двое серьёзных отношений. В начале она строила любовь с Алексеем Самсоновым, но после рукоприкладств в свою сторону и многочисленных оскорблений, ей пришлось разорвать отношения и покинуть телепроект.
После возвращения на Дом-2 Элина влюбилась в Александра Задойнова с которым они ушли за периметр, родили ребенка, но после расстались.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
