Иван Филипов
Опубликовано: 12:59, 03 декабрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграют вторую свадьбу

Влад Топалов и Регина Тодоренко сыграют вторую свадьбу

Влад Топалов и Регина Тодоренко рассказали о своей свадьбе, которую сыграли в тайне от общественности прошедшей осенью. Церемония состоялась 25 октября 2018 года — в день рождения Влада и отца невесты, передает «Стархит». Именно Регина предложила совместить три события в один праздник.

— День был сумасшедший, но веселый, — вспоминает Топалов. — Накануне приехали родители. Заранее обсудили детали с регистратором брака. У нас была свадьба в белоджинсовом стиле casual. Все-таки живот у Регины большой, и уже не так просто передвигаться. Главный вопрос – удобство.

После церемонии молодожены в узкой компании родственников отправились в ресторан. По словам Тодоренко, все «прошло душевно, как будто на уютном квартирнике». После рождения ребенка супруги планируют сыграть пышную свадьбу — например, весной или летом 2019 года.

— Мечтаю о тематическом торжестве на каком-­нибудь островке в Европе, — признается Регина. — Просто Влад сделал красивое предложение руки и сердца неподалеку от острова Сардиния. Это было настолько незабываемо, что очень хочется вернуться в ту сказку. Еще раз испытать эмоции, которые ни с чем не сравнить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)