Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 02 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Ани Лорак: «Сергей Шнуров – настоящий мужчина»

Ани Лорак: «Сергей Шнуров – настоящий мужчина»

Наставница шоу «Голос» рассказала, как она «притиралась» к коллегам.

У певицы сейчас тяжелый период - развод с мужем-бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, изменившим Лорак. Но Ани старается не терять бодрости духа, хотя грустинка нет-нет, да и промелькнет во взгляде.

Шоу «Голос» стал для нее отдушиной. Эмоциональный съемочный день отнимает силы без остатка, да еще 12 членов команды. И каждому из них нужно уделить внимание:
- Я чувствую ответственность за людей, свою причастность к их судьбам. Кто знает, возможно, в этом году появятся новые большие артисты.


Вокалистка призналась, что с выбывшими участниками она не поддерживает контакты. Вылетел из проекта – и исчез. Но если помощь Ани понадобится, она всегда откликнется.

Новых наставников критиковали еще до того, как они сели в кресла. Больше всех доставалось Сергею Шнурову. Но для Лорак, по словам вокалистки, он стал просто настоящим открытием. Хотя поначалу члены жюри притирались друг к другу, а Шнур и Баста конфликтуют изредка до сих пор.

Дочь Ани – София, часто бывает на съемках. Мама даже разрешает ей не спать по пятничным вечерам. София внимательно смотрит шоу «Голос», часто дает маме советы, в том числе и по музыкальной части.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: