Иван Филипов
Опубликовано: 17:45, 01 декабрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Звезда "Дома-2" Дмитрий Кварацхелия из-за Порошенко пока не увидит своего сына

Звезда "Дома-2" Дмитрий Кварацхелия из-за Порошенко пока не увидит своего сына
Президент Украины Петр Порошенко после провокации в Керченском проливе обвинил Кремль в агрессии и подписал документ о запрете въезда на территорию страны мужчинам от 16 до 60 лет, являющимся гражданами Российской Федерации. Поэтому звезда "Дома-2" Дмитрий Кварацхелия пока не увидит своего сына.


Напомним, Дана уже вот-вот должна подарить Диме сына, но папа может собственного ребёнка ещё не скоро увидеть, ибо по этому вопиющему указу въезд в соседнее государство для молодого человека закрыт.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Я тебя не люблю ??? ???????????????????????????????????????????????????????????? ???Я тебя ОБОЖАЮ ??? ? ? ? Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем. ? Я готов ради тебя на ВСЁ.....? Между нами больше чем любовь ????????? ????????????????? Друзья а на что вы готовы ради любви??? ? #дом2 #островлюбви #ДимаДана #кварацхелия #николенко #дети #цветы #детицветыжизни #свадьба #тнт #любовь #россия #украина #москва #киев #love #summer #swag #beautiful #fashion #беременность #роды #полянадом2 #бузова #luxury

Публикация от Дмитрий Кварацхелия (@dima_mir707) 29 Ноя 2018 в 8:12 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)