Иван Филипов
Опубликовано: 17:22, 30 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Brainstorm выпустили макси-сингл по следам "Wonderful Day" (Слушать)

Brainstorm выпустили макси-сингл по следам "Wonderful Day" (Слушать)

Латвийская группа Brainstorm выпустила в свет макси-сингл "Closer to you" 30 ноября 2018 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, он включает в себя самые танцевальные и позитивные англоязычные треки из вышедшего весной альбома "Wonderful Day" – "Closer To You" и "Always Gonna Let You Down", их версии на латвийском языке – "Paraleles" и "?okoldes saldjums", а также визуализацию этих песен – официальное видео и концертную версию.

- Видео на "Closer to you", главным героем которого стал режиссер недавних клипов Brainstorm – Papa Chi, а также фрагмент летнего триумфального выступления латвийских музыкантов в рижском Межапарке с композициями "Paralelles" и "?okoldes saldjums" стали настоящим украшением релиза, - говорят представители Brainstorm. - Концертное видео примечательно не только самым масштабным и необычным по конструкции продакшном за всю историю BrainStorm, но и количеством зрителей – 60 тыс. человек, что стало новым рекордом не только для группы, но и общим рекордом посещаемости концертов в Прибалтике.

В качестве бонуса в EP "Closer to you" вошел дуэт Brainstorm с эстонской командой Ewert and The Two Dragons - "We wait for the light".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)