Иван Филипов
Опубликовано: 23:50, 28 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Психолог Алексей Рощин нашел у Филиппа Киркорова запущенную зависимость

Психолог Алексей Рощин нашел у Филиппа Киркорова запущенную зависимость
Психолог Алексей Рощин изучил личность и поведение певца Филиппа Киркорова и нашел у него запущенную зависимость. По его мнению, известность отразилась на его личности.



Эксперт отмечает, что Киркоров часто является фигурантом громких скандалов. Психолог считает, что это связано с его повышенной самооценкой. У Киркорова Рощин обнаружил синдром, что он выше других людей по статусу и ему позволительно оскорблять других людей.
Звездная болезнь артиста может быть следствием истероидного типа личности и повышенной ранимостью. Эти люди питаются вниманием других и хотят постоянно быть в центре внимания. Когда происходит по-другому, то человек страдает физически и стремится любым способом вернуть внимание к своей персоне.
Данное поведение психолог сравнивает с наркоманией, а в случае с Киркоровым ситуация еще более запутаннее. Из-за славы у артиста повышенный порог к вниманию и ему недостаточно было быть в центре, а нужно, чтобы поклонники были в курсе его жизни. Что касается окружения близких людей, когда нет необходимости быть «звездой», то в это время Киркоров не отличается от обычных людей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 25 Ноя 2018 в 2:51 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)