Культура
«Дом-2»: Павла Уломского и Наталью Игрунову выгнали из проекта, ребята намерены отомстить руководству шоу

Нужно сказать, что многие телезрители «Дома-2» были уверены в том, что избитая Ольгой Сударкиной Наталья получит на телепроекте пожизненный иммунитет, однако оказалось все наоборот.
«Нас с Наташей вышвырнули, как мусор за ворота! Я этого просто так не оставлю! Руководство «Дома-2» еще долго будет вспоминать мое имя!» - заявил Павел Уломский в прямом эфире.
Также возлюбленный Натальи добавил, что совсем скоро на всю страну озвучит все подробности драки его девушки с Сударкиной и объяснит почему Игрунова теперь является инвалидом, а ее обидчица так никогда не понесет наказание.
«Когда мы находились на «Доме-2» нам просто закрывали рты! Сейчас мы с Наташей больше не намерены молчать!» - напоследок подчеркнул экс-участник «Дома-2».
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
