Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 27 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Анна Плетнева госпитализирована с воспалением легких

Анна Плетнева госпитализирована с воспалением легких

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева госпитализирована в одну из московских клиник с воспалением легких. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки, на ее госпитализации настоял врач «скорой помощи», вызванной после того, как 26 ноября 2018 года у певицы резко ухудшилось здоровье.

По словам представителей Плетневой, она страдала от удушающих приступов кашля, но, несмотря на это, дала 24 и 25 ноября два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на «Муз-ТВ». В инстаграме Анна попросила своих поклонников простить ее за то, что не сможет давать автографы и фотографироваться.

- Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, она глушила на непродолжительное время все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой. При этом певица категорически отказывалась обращаться к врачу, надеясь, что организм сам справится с болезнью, - рассказали в пресс-службе певицы.

26 ноября артистка почувствовала себя хуже, начала задыхаться от кашля и потеряла сознание. Приехавший по вызову врач поставил диагноз «пневмония», и певицу тут же увезли в один из московских медицинских центров. Если не возникнет осложнений, по предварительному прогнозу врачей лечение продлится несколько недель.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)