Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 23 октябрь 2017
Культура

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера
Популярный голливудский актер Роберт Инглунд более не намерен играть роль культового злодея Фредди Крюгера. Как признался Инглунд в интервью изданию Entertainment Weekly, он стал "слишком стар" для подобных проектов.
"Я уже стар, чтобы еще раз стать Фредди. Если я и смогу принять участие в какой-то потасовке на экране, то она должн быть очень короткой, так как моя голова уже не выдержит восемь дублей, снятых с восьми разных углов. Мой позвоночник болит. Да, я еще могу быть злым и страшным, но теперь я отошел от ролей типа Ван Хельсинга, скорее мне подходят роли старых врачей и всего в том духе. Забавно, что в последнем моем эпизоде в образе Фредди, я подмигиваю зрителям", - сказал он. Инглунд имел в виду финальную сцену фильма "Фредди против Джейсона", в которой Вурхис держит отрубленную голову Крюгера перед камерой. В последний момент Фредди подмигивает аудитории.
Напомним, что история знаменитого злодея из снов в полосатом свитере и с металлическими когтями на перчатке началась в 1984 году в картине "Кошмар на улице вязов". Роберт Инглунд сыграл антагониста в восьми фильмах. В 2010 году "Кошмар на улице Вязов" был перезапущен, но неудачно. В 2015 году сообщалось, что студия New Line готовит новый перезапуск франшизы.Андрей ВоронцовИсточник: Entertainment Weekly23.10.2017 12:29
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)