Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 23 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Гарик Харламов исполнил мечту детства и побывал в Диснейленде

Гарик Харламов исполнил мечту детства и побывал в Диснейленде
Российский актер и супруг Кристины Асмус Гарик Харламов осуществил мечту детства и съездил в Диснейленд. Впечатлениями от поездки он поделился на своей странице в соцсети Instagram. Диснеевский парк актер Comedy club Харламов посетил вместе с семьей - супругой Кристиной Асмус и дочерью Настей. По его словам, об этом он мечтал, еще будучи обычным советским мальчишкой, у которого из развлечений были «палка, ножичек и мамин борщ». И наконец, в 36-летнем возрасте исполнитель смог осуществить мечту своего детства.
Актер признается, что он не разочарован, и Диснейленд оправдал его ожидания. Правда, у него произошла переоценка ценностей и «ножичек, мамин борщ и палка» оказались дороже волшебного мира Диснея. Подписчикам Гарик Харламов предложил также рассказать о своих мечтах. Они охотно откликнулись. Выяснилось, что многие уже забыли, о чем мечтали в юные годы.
Те же, кто помнит, мечтали о самых разнообразных вещах, например побывать в Диснейленде и в Москве, стать начальниками и футболистами, искупаться в деньгах, прыгнуть с самолета, заполучить коня или мопед, игровую приставку или игрушечную коляску. Многие признались, что их желания не сбылись до сих пор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: