Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 25 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Поклонники в гневе: Ирина Аллегрова несколько лет не меняет свой концертный наряд

Поклонники в гневе: Ирина Аллегрова несколько лет не меняет свой концертный наряд
Поклонники Ирины Аллегровой обвиняют артистку в том, что она несколько лет подряд не меняет свой концертный наряд. Очередная порция критики полилась в адрес звезды после её появления на вручении премии «Золотой граммофон», куда она снова надела чёрный костюм с золотыми вставками.


Ирина Аллегрова в свои 66 лет является не только популярной певицей, но также стала примером для подражания у многих поклонников, которые в последнее время начали обвинять артистку за наряды, не меняющиеся уже несколько лет подряд. Особенно публике запомнился строгий чёрный костюм, выгодно подчёркивающий стройную фигуру звезды, украшенный золотыми вставками, а также то, что на многих выступлениях, в том числе и прошлогодних Аллегрова пела именно в нём. Публика считает, что артистка такого масштаба должна постоянно удивлять и будоражить воображение зрителей, а не демонстрировать то, как с годами научилась экономить на нарядах.

Сама же Ирина Аллегрова по поводу однообразия своего гардероба в течение нескольких лет ни капли не переживает, считая, что носит исключительно подходящую ей одежду. Самые преданные поклонники уже предположили, что певица просто не хочет менять свой стиль, а также сложившийся в глазах зрителей образ «императрицы».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Аллегрова (@irinaallegrovaofficial) 8 Май 2018 в 9:33 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: