Культура
Джордж Мартин приоткрыл тайну приквела "Игры престолов"

Автор цикла «Песнь льда и пламени» поделился, что в спин-оффе любимого сериала зрители не увидят полюбившихся им героев и многих локаций, так как его события происходят за пять тысяч лет до событий, увиденных в «Играх престолов». Зрители увидят становление великой империи Валирии, но не увидят Таргариенов и Королевской Гавани.
Также писатель упомянул о новой книге цикла - «Fire and Blood». Он уточнил, новая книга служит скорее историческим экскурсом, чем сюжетным продолжением всей серии и расскажет о жизни и приключениях нескольких поколений героев.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
