Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Звезда «Уральских пельменей» напугала поклонников резкой потерей веса

Звезда «Уральских пельменей» напугала поклонников резкой потерей веса

Одна из участниц комедийного шоу «Уральские пельмени» Илона Юрьева напугала своих поклонников резкой потерей веса.

Дело в том, что за пару недель Илона Юрьева скинула 10 килограмм своего веса. Это послужило изменению внешнего вида звезды в плохую сторону. Однако совсем недавно Юрьева страдала от избыточного веса и от того, что не может никак сбросить вес. Хотя она очень тяжело тренировалась и соблюдала диету – это никак не могло ей помочь.

Однако на Неделе моды, которая проходила в Москве, Илона Юрьева повергла всех в шок. Так как появилась на мероприятии похудевшей и очень осунувшейся. До этого на своей странице в интернете она разместила фотографию, которую сделала после шопинге. На снимке она предстала перед поклонниками в черной кофте и лосинах. Когда пользователи увидели эту фотографию, то просто впали в ступор, так как Юрьева очень сильно похудела и ее стройные ноги стали похожи на спички.

Поклонники после прошествии шока написали много комментариев, в которых просили артистку не издеваться над своим здоровьем. На это Илона Юрьева ответила, что не сидела ни на каких диетах. Дело в том, что из-за гормонального веса она стала набирать вес, а когда все восстановилось, она стала худеть, и что бы она не ела, она не набирает вес, а наоборот теряет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: