Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 23 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Шура прерывает концертную деятельность

Шура прерывает концертную деятельность

Известный в 90-ые годы эстрадный певец Шура (наст. имя Александр Медведев) решил прервать концертную деятельность из-за проблем со здоровьем. По его словам, он уже семь лет мучается из-за страшных болей, и, наконец-то, решил принять меры.

В одном из последних интервью он рассказал, что был вынужден обратиться к врачам из-за сильной боли. Также артист признался, что в начале следующего года его ждет хирургическая операция. 42-летний исполнитель  ляжет под нож, после чего будет проходить двухмесячный курс реабилитации. Он признался: «Тазобедренный сустав сточился. Всему виной моя работа на сцене. Я же на каблуках все время. А мужчинам вообще противопоказано на каблуках скакать! Если женский позвоночник еще хоть как-то к этому приспособлен, то мужской нет. Мой имидж испортил мне здоровье».

Оказывается, Шуре приходится использовать обезболивающие инъекции, чтобы выступать на сцене. Он не может себе позволить выйти к зрителям в кроссовках, ведь поклонники давно привыкли к его эпатажным образам. Мужчина подчеркнул, что специально не стал выбирать московские клиники, поскольку там к нему будет приковано излишнее внимание. И именно поэтому Шура обратился в одну из лучших больниц Екатеринбурга, где проведет около двух месяцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)