Иван Филипов
Опубликовано: 21:22, 23 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

НТВ отметит юбилей Владимира Машкова

НТВ отметит юбилей Владимира Машкова

Народный артист России Владимир Машков отметит свой 55-летний юбилей 27 ноября 2018 года. К этой дате телеканал НТВ подготовил ряд событий. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, артист расскажет Татьяне Митковой свою «Крутую историю», станет главным героем в студии «Центрального телевидения» с Вадимом Такменёвым, а также появится в роли опытного вора в фильме Павла Чухрая «Вор» и в роли военного дирижёра в драме Карена Оганесяна «Медное солнце».

В программе «Крутая история», которая выйдет в эфире НТВ 24 ноября в 14.00, Владимир Машков расскажет, как, не выходя на сцену двадцать лет, стал художественным руководителем знаменитой «Табакерки» и каким образом это перевернуло его жизнь. Кроме того, артист признается, почему принял непростое решение впервые с 2010 года отменить набор в театральную школу Табакова. Телезрители также узнают, что Машков считает успехом и чем он его измеряет. В этот же день, в 19.00, Владимир Машков станет главным гостем студии «Центрального телевидения» с Вадимом Такменёвым.

25 ноября в 23.55 телеканал НТВ покажет фильм Павла Чухрая «Вор», где зрители увидят юбиляра в роли опытного вора Толяна. А телепремьера военной драмы Карена Оганесяна «Медное солнце», где Владимир Машков исполнил роль дирижёра военной роты Михаила Карякина, состоится 26 ноября в 21.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)