Иван Филипов
Опубликовано: 20:06, 23 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Юбилей Николая Добронравова отметит Первый канал (Видео)

Юбилей Николая Добронравова отметит Первый канал (Видео)

Первый канал поздравит с 90-летием поэта Николая Добронравова, посвятив ему несколько программ 24 ноября 2018 года. В 12.15 в эфир выйдет документальный фильм «Как молоды мы были», а сразу после его окончания (в 13.20) – выпуск программы «Наедине со всеми» с участием Николая Добронравова и его супруги Александра Пахмутовой.

Затем (в 14.15) будет показан юбилейный концерт «Николай Добронравов. Надежда – мой компас земной». Песни на его стихи «Ты моя мелодия…», «Команда молодости нашей», «Обнимая небо…», «Как молоды мы были», «Надежда — мой компас земной…» прозвучат в исполнении Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Людмилы Гурченко, Эдиты Пьехи, Татьяны Булановой, Евгения Дятлова, Валентины Толкуновой и многих других.

В 18.00 в эфир выйдет программа «Сегодня вечером», посвященная Добронравову. В гости в студию к ведущим Юлии Меньшовой и Максиму Галкину придут сам юбиляр с супругой Александрой Пахмутовой, а также Лев Лещенко, Витас, Валерия, Владислав Третьяк, Ренат Ибрагимов, Валерий Сюткин, Марк Тишман, Зара и другие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)