Культура
Елена Захарова появилась на премьере фильма “Последнее испытание” в эффектном наряде

Сюжет шедевра режиссера Алексея Петрухина перекликается с событиями на Дубровке, связанными с захватом заложников. Кроме артистки в нем главные роли сыграли Ирина Купченко, Ирина Алферова и Андрей Мерзликин, которые тоже вышли на сцену перед показом картины.
Зрители сразу отметили, что только Елена Захарова выделялась на фоне своих коллег, надевших повседневные вещи. Знаменитость выбрала для мероприятия длинное платье с открытыми плечами, подчеркнувшее ее стройную фигуру, после чего сразу стала королевой этого вечера.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
