Культура
Дональд Трамп поставил себе «5+» за руководство страной

Дональд Трамп очень высоко оценивает свою работу на посту президента США. Американский лидер на просьбу дать оценку своим действиям в кресле президента долго «мялся», однако ответил: «Слушайте, я терпеть не могу это, но я это сделаю. Я бы поставил себе «пятерку с плюсом». Он также отметил, что поставил бы себе больше, если бы можно было.
Сам себя политик похвалил за экономическую ситуацию в стране, а также урегулирование отношений с КНДР. Сейчас особый упор он делает и на иммиграционную политику, планируя отменить розыгрыш «Гринкарты» и ужесточить въезд в США.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
