Иван Филипов
Опубликовано: 01:52, 23 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Полицейскому, который сбил в Коломне ребёнка, предъявлено обвинение

Полицейскому, который сбил в Коломне ребёнка, предъявлено обвинение

В Коломне правоохранитель сбил ребёнка в то время, когда тот находился на пешеходном переходе. Полицейскому, совершившему это, уже предъявлено обвинение.

В Коломне полицейский, которому на момент нарушения было 34 года, сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Сообщается, это был участковый уполномоченный, которому после того, что он совершил, угрожает двухлетний срок.

Полицейский во время ДТП находился в отпуске. Он на принадлежащем ему авто проезжал на нём в Коломне по улице имени Спирина, когда её по переходу пересекала несовершеннолетняя девочка.

Правоохранитель не смог своевременно притормозить и наехал не девочку, попавшую в госпиталь после получения телесных повреждений. Несовершеннолетняя осталась жива, но получила многочисленные травмы.

Как сообщает омбудсмен Подмосковья, девочку после ДТП срочно направили в Москву на вызванном к ней в экстренном порядке вертолёте МЧС. В госпитале медики провели операцию, ребёнок остался жив, не получив инвалидности.

Мужчина, совершивший наезд на несовершеннолетнюю, свою вину признал. В качестве меры пресечения, судьи избрали для него подписку о невыезде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: