Культура
Евгений Сидихин стал дедушкой

Актриса Полина Сидихина, дочь актера Евгения Сидихина, 15 ноября 2018 года стала мамой. Она родила дочку и опубликовала фотографию с новорожденной в инстаграме.
Как пишет «Стархит», мужем Полины является юрист по имени Дмитрий, с которым она встречалась несколько лет. 30-летняя Полина играет в театре и в кино, вместе с отцом (на фото) снималась еще детстве в фильме «Антикиллер» и сериале «Бандитский Петербург», позднее – в сериалах «Позывной «Стая» и «Казаки».
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
