Культура
Татьяна Африкантова намерена взимать плату за использование ее личного архива

Мать участницы «Дома-2» Марины Африкантовой Татьяна Владимировна стала участницей шоу «Бородина против Бузовой», где ее раскритиковали за массовое «нашествие» роликов в Сети, в которых женщина позорит не только участников, но и ведущих телестройки.
В то же время женщина недовольна тем, что ее «продукцию» растаскивают по всему Интернету и намерена монетизировать свою славу, взимая плату за использование авторского видеоматериала, но как это организовать - Татьяна Владимировна не знает.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
