Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 22 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В сеть попало жесткое видео этапирования бразильских заключенных

В интернете появилось жестокое видео. На нем зафиксировано этапирование бразильских заключенных.

В сеть попало жесткое видео этапирования бразильских заключенных

 В мире порой всплывают подробности жестокости, которые проявляются к заключенным в тюрьмах по всему миру. Так, недавно в интернет попали очень жестокие кадры, на которых зафиксированы издевательства надзирателей по отношению к заключенным, которых этапируют в Бразилии.

Пользователи всемирной сети обсуждают такое поведение правоохранителей. В большинстве комментарием их действия жестко критикуются, их обвиняют в бесчеловечности. На видео видно, как заключенные перебегают из одного помещения в тюрьме в другое, а в это время силовики нецензурно их обзывают и стреляют из дробовиков.

Некоторые пользователи оставляли очень жесткие комментарии, которые свидетельствуют о том, что они сами испытали на себе подобное бесправие. По материалам данного видео возбуждено уголовное дело бразильской полицией. На данный момент, проходит следствие, которое и определит виновных в организации подобных издевательств над заключенными.

Руководство данного исправительного учреждения уже открестилось от подобных действий своих подчиненных. В тюрьме проводится внутреннее расследование.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: