Культура
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной купила трехкомнатную квартиру в Хургаде

Во время интервью в программе «Ты не поверишь» Анастасия Воронина-Франсишку рассказала, что недалеко от нее живет младшая дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга. В Хургаду она переехала два года назад и в отличие от матери поддерживает со своей сестрой дружеские отношения.
Анастасия Воронина-Франсишку подчеркнула, что ей очень нравится Египет и его доброжелательный народ. Она хотела бы, чтобы и ее мама приехала сюда погостить и отдохнуть от проблем и разбирательств с недвижимостью, появившихся после смерти отца. Однако сама Лидия Федосеева-Шукшина наотрез отказывается признавать Анастасию Воронину-Франсишку своей старшей дочерью и сближаться с ней.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
