Иван Филипов
Опубликовано: 17:48, 22 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ким Кардашьян показала своё фото 10-летней давности

Ким Кардашьян показала своё фото 10-летней давности

Популярная во всем мире светская львица и звезда семейного реалити-шоу Ким Кардашьян в своем личном микроблоге показала архивное фото 10-летней давности. При этом Ким решила показать именно фотосессию из Playboy.

Ким Кардашьян на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала свой снимок из фотосессии для мужского журнала Playboy. Фотография датирована 2007 годом. Снимок буквально взорвал Интернет и стал самым обсуждаемым событием недели. Всего за пять ней фотография набрала более миллиона отметок «Мне нравится».

Однако нашлись и те пользователи Сети. Которые стали Критикова Кардашьян за чрезмерное увлечение пластическими операциями и уколами «красоты»: «Вы так изменились!», «Даже не знаю как лучше», «Надо было остановиться в какой-то момент и было бы хорошо, а так на себя не похожа», «Надо было делать только грудь».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: