Культура
Татьяна Владимировна Африкантова из-за дочери поскандалила с Ксенией Бородиной

Мы уже сообщали, что Марина Африкантова больше не участвует в конкурсе «Человек года». Правда, сама девушка Романа Капаклы предпочитает много не говорить об этом. И только Татьяна Владимировна Африкантова не молчит и негодует.
Высказаться по поводу провала дочери женщина могла и в городских квартирах. Именно туда ведущие пригласили Африкантову на съемки очередного выпуска проекта «Бородина против Бузовой». И сама Татьяна Владимировна, судя по публикациям в интернете, намеревалась всерьёз бомбить и ведущих, и участников.
Однако ситуация обернулась не в её пользу. Еще до выхода в студию женщина умудрилась поскандалить с Бородиной. А потом опубликовала пост, где обвинила Ксению в попытках оскорбить её.
Пока неизвестно, что было причиной конфликта. Но по информации, Бородина пристыдила Африкантову за позорные видеоролики в Интернете, выразив надежду, что Татьяна Владимировна угомонится и перестанет позорить себя и дочь.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
