Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 10 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Алексей Чумаков: «Жене часто звонят и предлагают компромат о моей измене»

Алексей Чумаков: «Жене часто звонят и предлагают компромат о моей измене»
Известный российский певец Алексей Чумаков в одном из своих интервью рассказал о том, что его супругу певицу Юлию Ковальчук часто «атакуют» анонимными звонками. На другом конце провода шантажисты заявляют о наличии у них доказательств об измене артиста.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук счастливы в браке на протяжении 5 лет и воспитывают дочь Амелию. Однако их семейную идиллию нарушают частые звонки на личный номер Ковальчук от неизвестных людей. Они утверждают, что супруг ей изменяет и готовы предоставить соответствующий видеоролик. Последняя история едва стоила доверия между супругами. Поскольку шантажист сообщил точное место измены – город Сочи, Ковальчук поверила в доводы, ведь Чумаков не так давно посещал его по работе, и потребовала от мужа объяснений.
Чтобы разобраться в вопросе, Чумаков перезвонил на тот номер и решил поговорить по-мужски, но в ответ ему пообещали перезвонить. В следующем разговоре преступники рассказали, что монтируют видео, где он настолько правдоподобно выглядит, что и сам не поверит в обратное. Однако долго шантаж не продолжался, увидев, что это не действует, тема закрылась сама собой. Сам Чумаков объясняет желание навредить семейному счастью обычной завистью, или действиями неадекватных поклонниц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)